272 Nama Struktur Lengkap TKN Prabowo-Gibran, Banyak Diisi Jenderal TNI Polri

272 Nama Struktur Lengkap TKN Prabowo-Gibran, Banyak Diisi Jenderal TNI Polri

SUARAPANTAU.COM – Daftar nama struktur Tim Kampanye Nasional (TKN) Prabowo Subianto-Gibran Rakabuming telah diumumkan, Senin 6 November 2023.

Pengumuman daftar lengkap nama tim pemenangan Prabowo-Gibran dibacakan Sekretaris TKN Prabowo-Gibran, Nusron Wahid.

Pengumuman TKN Prabowo-Gibran berlangsung di Ballroom Hotel Grand Kemang, Jakarta Selatan, Senin (6/11/2023).

Sejumlah nama politisi, akademisi, ulama, generasi milenial, dan juga banyak purnawirawan jenderal TNI Polri turut memperkuat TKN Prabowo-Gibran.

Daftar Lengkap 272 Struktur Lengkap TKN Prabowo-Gibran

Dewan Pembina:
1. Habib Luthfi bin Ali bin Yahya
2. Jendral TNI Purnawirawan Doktor Haji Wiranto
3. Ir. H. Aburizal Bakrie
4. Ir. M. Hatta Rajasa
5. Prof. Dr. KH. Asep Syaifudin Chalim
6. Laksanama TNI Widodo Adi Sutjipto
7. Jenderal TNI Purnawirawan Agum Gumelar
8. Letjen TNI Ever Ernest Magindaan
9. Siti Hardjanti Wismoyo Aris Munandar
10. Jeffrie Giovani

Dewan Pengarah
Ketua: Dr. Ir. Airlangga Hartarto
Wakil Ketua:
1. Prof. Dr. Ir Sufmi Dasco Ahmad
2. Agus Harimurti Yudhoyono
3. Zulkifli Hasan
4 Yusril Ihza Mahendra
5. Muhammad Anis Matta
6. Kaesang Pangarep
7. H. Ahmad Ridha Syahbana
8. Agus Jabo Priyono
9. Hashim Djojohadikusumo
10. Nyai. Hj. Machfudhoh Aly Ubaid
11. Jenderal TNI Agustadi Sasongko Purnomo
12. Laksda TNI Purnawirawan Muhammad Jurianto
13. Marsekal TNI Purnawirawan Idabagus Putu Dunia

Dewan Penasihat:
Ketua: Jenderal Pol Purnawirawan Drs Sutanto
Penasihat:
1. Jenderal Pol Purnawirawan Sutarman
2. Marsekal TNI Purnawirawan Imam Sufaat
3. Letjen TNI Purnawirawan Sjafrie Sjamsoeddin
4. Nurmala Kartini Sjahrir
5. Dr. HC. H. Mochammad Ridwan Kamil
6. Putri K Wardani
7. Akbar Tanjung
8. Agung Laksono
9. Laksamana TNI Purnawirawan Achmad Sucipto
10. Mayor Jenderal TNI Purnawirawan R Gautama Wiranegara
11. KH. Abdul Ghofur
12. KH. Adib Rafiuddin Izza
13. RKH. Kharor Aschal
14. Prof. Dr Sjarifuddin Hasan
15. Dr. Edhie Baskoro Yudhoyono
16. Linda Agum Gumelar
17. Buya Zulfi Syukur
18. Deddy Mizwar
19. Dr. H. Fadli Zon
20. Komjen Pol Dr. Drs. H. Mochamad Iriawan
21. Maher Algadri
22. Siti Hediati Soeharto
23. Widjono Harjanto
24. Dr. H. Amir Syamsuddin
25.. Drs. Andi Alfian Malarangeng
26. Muzakir Manaf
27. Theo Sambuaga
28. Cicip Sutardjo
29. Badarrudin
30. Ir. Achmad Hafiszh Thohir.
31. Umar Halim
32. Nasrullah
33. Dhohir Farisi
34. Giring Ganesha
35. Irma Hutabarat
36. Ust Syaifuddin
37. Deddy Miing Gumelar
38. Ratih Sanggarwaty
39. Mayjen TNI Purnawirawan Musa Bangun
40. Irjen Pol (Purn) Adnas
41. Komjen Pol (purn) Boy Rafli
42. Laksdya TNI Purnawirawan Moekhlas Sidik
43. M. Irfan Yusuf
45. Sharif Cicip Sutarjo
46. Laksda TNI (Purn) Iskandar Sitompul
47. Habib Umar Assegaf
48. Ida RSI Agung Wayahan
49. Habib Ahmad Bin Hasan Alaydrus
50. Misbahul Munir Cholil
51. KH. Zuhri Ya’cub
52. TGKH. Lalu Muhammad Zainudin Atsani
53. KH. Muslich Abbas
54. KH. Hamdi Hasan Al Maliki
56. KH. Zaini Zulfa
57. KH. Agus Masna Shofa Fauzan Al Hafiz
58. KH. Dr. Masrur Anhar
59. KH. Muzhaffar
60. Tjokorda Gede Agung Sumara Wisesa
61. Andi Thaswin Abdullah.

Dewan Pakar
Ketua: Burhanuddin Abdullah
1. Sudrajat Djiwandono
2. Budiman Sudjatmiko
3. Ace Hasan Syadzily
4. Mohammad Jafar Hafsah
5. Willem Wandik
6. Drajad Hari Wibowo
7. Asman Abnur
8. Bima Arya Sugiarto
9. Helmy Yahya
10. Totok Lusida
11. Norman Zainal
12. Yanda Zaihifni Ishak
13. Mayjen TNI (Purn) Prijanto
14. Fuad Zakaria
15. Ihsan Jauhari
16. Rina Adeline
17. Sarah Handayani
18. Benny P Octavianus
19. Fuad Bawazier
20. Rauf Purnama
21. Sudjarwadi
22. Laode Masihu Kamalludin
23. Benny K Harman
24. Rudy Irawan
25. Mayjen TNI (Purn) Nachrowi Ramli
26. Sarjan Tahir
27. Vera Febyanthy
28. Sitaresmi Soekanto
29. Henwira Halim
30. Rully Syumanda
31. Tengku Zulkifli Usman
32. Abrory Djabar
33. Agus Gunawan
34. Agus Riyanto
35. Andi Kurniawan
36. Chairil Abdini
37. Dadan Gunawan
38. Norman Zainal
39. Yuanita Indriani
40. Helmi Hasanudin
41. Kemal Taruc
42. Laksdya TNI (Purn) Arie Soedewo
43. Marsma TNI (Purn) Dwi Badarmanto
44. Mulya Amri
45. Panangian Simanungkali
46. Sadar Subagyo
47. Edi Slamet
48. Syamsul Bahri
49. Andy Fefta Wijaya
50. Mangku Purnomo
51. Darwin Ginting
52. Sukmo Harsono
53. Joko Suranto
54. Panji Irawan
55. Ferry Latuhihin
56. Kuat Hermawan Santoso
57. Imanuel Cahyadi
58. Muhammad Sirod
59. Arief Budhy Hardono
60. Purba Hutapea
61. Mohamad Hekal

Ketua Umum TKN: Rosan Perkasa Roeslani
Ketua Koordinator Strategis: Prof Dr. Ir. H. Sufmi Dasco Ahmad
Wakil Ketua TKN:
1. Ahmad Muzani
2. Lodewijk F Paulus
3. Teuku Riefky Harsya
4. Eddy Soeparno
5. Mahfudz Siddiq
6. Afriansyah Noor
7. Raja Juli Antoni
8. Yohanna Murtika
9. Dominggus Oktavianus
10. Komjen Pol Purn Ari Dono Sukmanto
11. Komjen Pol Purn Condrokirono
12. Juri Ardiantoro
13. Arifah Choiri Fauzi
14. Erwin Aksa
15. Wishnu Wardhana
16 Fauzan
17. Akbar Himawan Buchari
18. Ali Masykur Musa
19. Panel Barus
20. Utje Gustaaf Patty
21. Sylvester Matutina
22. Grace Natalie

Sekretaris TKN: Nusron Wahid
Wakil Sekretaris:
1. Saleh P. Daulay
2. Renanda Bachtar
3. Fadli Tri Hartono
4. Fikrah Auliyaurrahmam
5. Azanil Kelana
6. Husni Jumat
7. Keke Parawansa
8. Ratu Ratna Damayanti
9. Sulistianingasih
10. Edi Budiarso
11. Todo Tua Pasaribu
12. Aminuddin Ma’ruf
13. Michael Umbas
14. Binbin Firman Tresnadi

Bendahara TKN: Tomas A. Muliatna Djiwandono
Wakil Bendahara TKN:
1. Pandu Patria Sjahrir
2. Setiawan Ichlas
3. Harry Zulnardy
4. Simon Aloysius Mantiri
5. Satrio Dimas Adityo
6. Renville Antonio
7. Athari Gauthi Ardhi
8. Muhammad Idrus
9. Fenty Noverita
10. Mahadir Basti
11. Muhammad Faiz Rozi
12. Chandra Setiawan
13. Aryo P.S. Djojohadikusumo
14. Bayu Priawan Djokosoetono
15. Denny R. Thaher
16. Iman Kusumo
17. Clifford Wuisan

Komandan Alpha (Teritorial): Ahmad Doli Kurnia Tanjung
Wakil Komandan Alpha:
1. Prasetyo Hadi
2. Irvan Herman
3. Herman Khaeron
4. Satia Chandra Wiguna
5. Fritz Edward Siregar

Komandan Bravo (Komunikasi): Budisatrio Djiwandono
Wakil Komandan Bravo:
1. Nurul Arifin
2. Eko Hendro Purnomo
3. Herzaky Mahendra Putra
4. Fahri Hamzah
5. Cheryl Tanzil

Komandan Charlie (Penggalangan): Yandri Susanto
Wakil Komandan Charlie:
1. Andi Achmad Dara
2. Ferry Juliantono
3. Umar Arsal
4. Abdul Rohim

Komandan Delta (Supporting): Irjen Pol Purn Yovianes Mahar
Wakil Komandan Delta:
1. Erwin Izharuddin
2. Tatyana S. Sutara

Komandan Echo (Hukum dan Advokasi): Hinca Pandjaitan
Wakil Komandan Echo:
1. Habiburokhman
2. Supriansa
3. Adies Kadir
4. Syarifudin Sudding
5. Fahri Bachmid
6. Francine Widjojo

Komandan Fanta (Pemilih Muda): M Arief Rosyid Hasan
Wakil Komandan Fanta:
1. Rahayu Saraswati
2. Dyah Roro Esti
3. Jerry Sambuaga
4. Sigit Purnomo Said
5. Verrel Bramasta
6. Surya Utama
7. Zita Anjani
8. Irene
9. Ulta Levenia Nababan
10. Rizky Natakusuma
11. Osco Olfriady Letunggamu
12. Doni Saputra
13. Akmal Farhamsyah
14. Wawan Sugiyanto
15. Dedek Prayudi
16. Ryano Pandjaitan
17. Ahmad Romzi
18. Anggawira
19. Arief Muhammad
20. Reza Oktavian (Reza Arap)
21. Willie Salim
22. Sona Maesana

Komandan Golf (Relawan): Haris Rusly Moti
Wakil Komandan Golf:
1. Immanuel Ebenezer
2. Wahab Talaoho
3. Dinuk Ashaf
4. Fauzi Baadilla
5. Mangapul Silalahi
6. Syarif
7. Imelda Sari
8. Gojali Harahap
9. David Pajung
10. Sutomo
11. Maret Suaken
12. Roy Maningkas
13. Dewi Mutiara Lubis
14. Kaylani
15. Agus Teddy
16. Thurman Simanjuntak

Sejumlah nama tersebut yang akan menjadi garda terdepan dalam pemenangan Prabowo-Gibran di Tim Kampanye Nasional (TKN) untuk memenangkan Pilpres 2024.

(***)

Ikuti berita terbaru di Google News

Redaksi suarapantau.com menerima naskah opini dan rilis berita (citizen report).
Silahkan kirim ke email: redaksisuarapantau@gmail.com atau Whatsapp +62856-9345-6027

Pasang Iklan

Pos terkait